Оформление свадебного зала шарами

Самый главный и решающий момент в жизни каждой пары – свадьба. Главное что все было на высшем уровне: невеста была королевой, а жених превратился в принца на белок коне (или в белом фраке). Но свадьба это еще и одно и самых волнительных торжеств, главное что бы все шло так как спланирована, без заминок и недоразумений. Каждая пара старается сделать этот день незабываемы, как для гостей, так и прежде всего для себя. Но все стреляться и к экономии денежных средств – можно всю экономию не пощадить на медовый месяц! Тут есть решение – сэкономить на дизайне интерьера: украсить помещение воздушными шарами. 

Оформление свадебной церемонии шарами сможет создать торжественное настроение. Наша Компания может предложить огромный список проектов по оформлению свадеб. Можно начать с каждого элемента и строить общий вид интерьера, а можно сначала придумать задумку с цветовой гаммой и размещением шаров, плавно переходя на детали. 
 Конечно же главным символом свадьбы является любовь, а ее символ – сердце. Место жениха и невесты можно украсить двумя сердцами разных контрастных цветом (например розовый и белый, или золотой и белый). Можно сделать огромные гирлянды двух обручальных колец, разных по диаметру из золотых латексных воздушных шариков. Так же можно сделать сюрприз для гостей – сделать фигуры брачующихся и посадить их противоположно от молодоженов, на другом конце стола. Еще один главный элемент свадьбы – вход, сцена, танцевальная площадка: их можно оформить на Ваш вкус. А как оформить места за столом и рассадить всех гостей, так как вам хочется – очень просто. Необходимо заблаговременно запастись фотографиями каждого гостя и напечатать их на шарах. А шары положить на стулья. Сейчас речь шла о деталях и элементах, создающих определенную картину интерьера.
 Теперь посмотрим с другой стороны – оттолкнемся от задумки и вникнем в детали. Задумка должна характеризоваться рядом особенностей: единство цвета, гармония форм элементов, расположение отдельных композиций, выбор материала для шаров. Единство цвета - это выбор оптимальной для вас гаммы цветов, участвующей в оформлении. Гармония форм характеризует соответствие и внешнюю оценку размеров каждого элемента оформления зала на фоне всех остальных. А выбор материала зависит от предпочтений и настроения молодоженов и гостей. 
 С нашей помощью вы сможете надолго оставить в памяти ваш знаменательный день, а мы этот день соединим в красочный воздушный букет из любви, радости, восторга, счастья, веселья и волнения (конечно его не должно быть, но это факт, от которого никуда не деться).